Aumento in PVC

Raccordo formato da tubo PVC rigido per fognature e scarichi interrati non in pressione conformi alla norma UNI EN 1401.
RICHIEDI INFORMAZIONi

Scheda Tecnica SN2

FINO 400
FINO 630
FINO 710
FINO 800
FINO 900
FINO 1000
FINO 1200
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø AUM (mm)L (mm)H (mm)
PVAUM315110315480330
PVAUM316125315480330
PVAUM317160315500330
PVAUM318200315500330
PVAUM319250315550330
PVAUM400110400500420
PVAUM401125400500420
PVAUM402160400520420
PVAUM403200400550420
PVAUM404250400600420
PVAUM405315400620420
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø AUM (mm)L (mm)H (mm)
PVAUM500110500550520
PVAUM501125500550520
PVAUM502160500550520
PVAUM503200500600520
PVAUM504250500600520
PVAUM505315500650520
PVAUM506400500650520
PVAUM630110630600650
PVAUM631125630600650
PVAUM632160630620650
PVAUM633200630650650
PVAUM634250630680650
PVAUM635315630700650
PVAUM636400630720650
PVAUM637500630750650
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø AUM (mm)L (mm)H (mm)
PVAUM710110710600730
PVAUM711125710600730
PVAUM712160710620730
PVAUM713200710650730
PVAUM714250710680730
PVAUM715315710700730
PVAUM716400710720730
PVAUM717500710750730
PVAUM718630710800730
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø AUM (mm)L (mm)H (mm)
PVAUM800110800600820
PVAUM801125800600820
PVAUM802160800650820
PVAUM803200800650820
PVAUM804250800750820
PVAUM805315800750820
PVAUM806400800800820
PVAUM807500800800820
PVAUM808630800800820
PVAUM809710800850820
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø AUM (mm)L (mm)H (mm)
PVAUM900110900600920
PVAUM901125900600920
PVAUM902160900650920
PVAUM903200900650920
PVAUM904250900750920
PVAUM905315900750920
PVAUM906400900800920
PVAUM907500900800920
PVAUM908630900800920
PVAUM909710900850920
PVAUM910800900850920
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø AUM (mm)L (mm)H (mm)
PVAUM91111010006501020
PVAUM91212510006501020
PVAUM91316010006501020
PVAUM91420010007501020
PVAUM91525010007501020
PVAUM91631510008001020
PVAUM91740010008001020
PVAUM91850010008001020
PVAUM91963010009001020
PVAUM92071010009501020
PVAUM92180010009501020
PVAUM922900100010001020
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø AUM (mm)L (mm)H (mm)
PVAUM92311012006501220
PVAUM92412512006501220
PVAUM92516012006501220
PVAUM92620012007501220
PVAUM92725012007501220
PVAUM92831512008001220
PVAUM92940012008001220
PVAUM93050012008001220
PVAUM93163012009001220
PVAUM93271012009501220
PVAUM93380012009501220
PVAUM934900120010001220
PVAUM9351000120010001220
SCARICA SCHEDA TECNICA

Scheda Tecnica SN4

FINO 400
FINO 630
FINO 710
FINO 800
FINO 900
FINO 1000
FINO 1200
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø AUM (mm)L (mm)H (mm)
PV4AUM315110315480330
PV4AUM316125315480330
PV4AUM317160315500330
PV4AUM318200315500330
PV4AUM319250315550330
PV4AUM400110400500420
PV4AUM401125400500420
PV4AUM402160400520420
PV4AUM403200400550420
PV4AUM404250400600420
PV4AUM405315400620420
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø AUM (mm)L (mm)H (mm)
PV4AUM500110500550520
PV4AUM501125500550520
PV4AUM502160500550520
PV4AUM503200500600520
PV4AUM504250500600520
PV4AUM505315500650520
PV4AUM506400500650520
PV4AUM630110630600650
PV4AUM631125630600650
PV4AUM632160630620650
PV4AUM633200630650650
PV4AUM634250630680650
PV4AUM635315630700650
PV4AUM636400630720650
PV4AUM637500630750650
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø AUM (mm)L (mm)H (mm)
PV4AUM710110710600730
PV4AUM711125710600730
PV4AUM712160710620730
PV4AUM713200710650730
PV4AUM714250710680730
PV4AUM715315710700730
PV4AUM716400710720730
PV4AUM717500710750730
PV4AUM718630710800730
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø AUM (mm)L (mm)H (mm)
PV4AUM800110800600820
PV4AUM801125800600820
PV4AUM802160800650820
PV4AUM803200800650820
PV4AUM804250800750820
PV4AUM805315800750820
PV4AUM806400800800820
PV4AUM807500800800820
PV4AUM808630800800820
PV4AUM809710800850820
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø AUM (mm)L (mm)H (mm)
PV4AUM900110900600920
PV4AUM901125900600920
PV4AUM902160900650920
PV4AUM903200900650920
PV4AUM904250900750920
PV4AUM905315900750920
PV4AUM906400900800920
PV4AUM907500900800920
PV4AUM908630900800920
PV4AUM909710900850920
PV4AUM910800900850920
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø AUM (mm)L (mm)H (mm)
PV4AUM91111010006501020
PV4AUM91212510006501020
PV4AUM91316010006501020
PV4AUM91420010007501020
PV4AUM91525010007501020
PV4AUM91631510008001020
PV4AUM91740010008001020
PV4AUM91850010008001020
PV4AUM91963010009001020
PV4AUM92071010009501020
PV4AUM92180010009501020
PV4AUM922900100010001020
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø AUM (mm)L (mm)H (mm)
PV4AUM92311012006501220
PV4AUM92412512006501220
PV4AUM92516012006501220
PV4AUM92620012007501220
PV4AUM92725012007501220
PV4AUM92831512008001220
PV4AUM92940012008001220
PV4AUM93050012008001220
PV4AUM93163012009001220
PV4AUM93271012009501220
PV4AUM93380012009501220
PV4AUM934900120010001220
PV4AUM9351000120010001220
SCARICA SCHEDA TECNICA

Listino prodotti

Scarica subito il listino prodotti di PlastUp

HAI UN PROGETTO DA REALIZZARE?

Richiedi informazioni

CONTATTI
cloud-downloadcross-circle linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram