Aumento MM PE pressione

Raccordo formato da tubo corrugato in Polietilene HD ad alto modulo elastico per condotte di scarico interrato non in pressione, prodotto in conformità alla norma EN13476.
RICHIEDI INFORMAZIONi

Scheda tecnica

FINO 400
FINO 630
FINO 1000
FINO 1200
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PEAUM001160125245170
PEAUM002200125265210
PEAUM003200160265210
PEAUM004250125290250
PEAUM005250160290250
PEAUM006250200310250
PEAUM011315125300315
PEAUM012315160300315
PEAUM013315200320315
PEAUM014315250340315
PEAUM021400125320400
PEAUM022400160320400
PEAUM023400200340400
PEAUM024400250360400
PEAUM026400315370400
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PEAUM036500125360500
PEAUM037500160360500
PEAUM038500200380500
PEAUM039500250400500
PEAUM041500315410500
PEAUM043500400430500
PEAUM054630125400630
PEAUM055630160400630
PEAUM056630200420630
PEAUM057630250440630
PEAUM059630315450630
PEAUM061630400470630
PEAUM063630500510630
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PEAUM080800125480800
PEAUM081800160480800
PEAUM082800200500800
PEAUM083800250520800
PEAUM084800315530800
PEAUM085800400550800
PEAUM086800500590800
PEAUM087800630630800
PEAUM08810001255201050
PEAUM08910001605201050
PEAUM09010002005501050
PEAUM09110002505501050
PEAUM09210003155501050
PEAUM09310004006001050
PEAUM09410005006201050
PEAUM09510006306401050
PEAUM09610008006501050
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PEAUM09712001255201250
PEAUM09812001605201250
PEAUM09912002005501250
PEAUM10012002505501250
PEAUM10112003155501250
PEAUM10212004006001250
PEAUM10312005006201250
PEAUM10412006306401250
PEAUM10512008006501250
PEAUM106120010007001250
SCARICA SCHEDA TECNICA

Listino prodotti

Scarica subito il listino prodotti di PlastUp

HAI UN PROGETTO DA REALIZZARE?

Richiedi informazioni

CONTATTI
cloud-downloadcross-circle linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram