Croce PE Corrugato

Raccordo formato da tubo corrugato in Polietilene HD ad alto modulo elastico per condotte di scarico interrato non in pressione, prodotto in conformità alla norma EN13476.
RICHIEDI INFORMAZIONi

Scheda tecnica

CODICE ARTICOLOØE (mm)ØI (mm)H (mm)L (mm)
PECRO012125105340340
PECRO016160135440440
PECRO020200176480480
PECRO025250218583583
PECRO031315273750750
PECRO040400344870870
PECRO05050042710701070
PECRO06363053312201220
PECRO08080069015501550
PECRO100100085319401940
PECRO1201200103024202420
SCARICA SCHEDA TECNICA

Listino prodotti

Scarica subito il listino prodotti di PlastUp

HAI UN PROGETTO DA REALIZZARE?

Richiedi informazioni

CONTATTI
cloud-downloadcross-circle linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram