Derivazione a Morsa 45° in PVC

Raccordo formato da tubo PVC rigido per fognature e scarichi interrati non in pressione conformi alla norma UNI EN 1401.
RICHIEDI INFORMAZIONi

Scheda Tecnica

FINO 400
FINO 630
FINO 710
FINO 800
FINO 900
FINO 1000
FINO 1200
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PVDM4250250110465270
PVDM4251250125488270
PVDM4252250160540320
PVDM4253250200600350
PVDM4315315110465410
PVDM4316315125488410
PVDM4317315160540410
PVDM4318315200600410
PVDM4319315250675410
PVDM4400400110465450
PVDM4401400125488450
PVDM4402400160540450
PVDM4403400200600450
PVDM4404400250675450
PVDM4405400315773450
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PVDM4500500110465410
PVDM4501500125488410
PVDM4502500160540410
PVDM4503500200600450
PVDM4504500250675500
PVDM4505500315773550
PVDM4506500400900600
PVDM4630630110465550
PVDM4631630125488550
PVDM4632630160540550
PVDM4633630200600580
PVDM4634630250675650
PVDM4635630315773650
PVDM4636630400900700
PVDM46376305001050720
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PVDM4710710110465550
PVDM4711710125488550
PVDM4712710160540550
PVDM4713710200600550
PVDM4714710250675600
PVDM4715710315773600
PVDM4716710400900700
PVDM47177105001050700
PVDM47187106301245750
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PVDM4800800110465600
PVDM4801800125488600
PVDM4802800160540650
PVDM4803800200600650
PVDM4804800250675750
PVDM4805800315773750
PVDM4806800400900750
PVDM48078005001050770
PVDM48088006301245800
PVDM48098007101365800
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L mm)H (mm)
PVDM4900900110465700
PVDM4901900125488700
PVDM4902900160540700
PVDM4903900200600720
PVDM4904900250675750
PVDM4905900315773800
PVDM4906900400900850
PVDM49079005001050850
PVDM49089006301245870
PVDM49099007101365900
PVDM49109008001500900
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PVDM49111000110465730
PVDM49121000125488730
PVDM49131000160540730
PVDM49141000200600750
PVDM49151000250675770
PVDM49161000315773800
PVDM49171000400900820
PVDM491810005001050850
PVDM491910006301245900
PVDM492010007101365900
PVDM492110008001500950
PVDM492210009001650950
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PVDM49231200110465800
PVDM49241200125488800
PVDM49251200160540800
PVDM49261200200600800
PVDM49271200250675850
PVDM49281200315773850
PVDM49291200400900900
PVDM493012005001050900
PVDM493112006301245950
PVDM493212007101365950
PVDM493312008001500950
PVDM4934120090016501000
PVDM49351200100018001000
SCARICA SCHEDA TECNICA

Listino prodotti

Scarica subito il listino prodotti di PlastUp

HAI UN PROGETTO DA REALIZZARE?

Richiedi informazioni

CONTATTI
cloud-downloadcross-circle linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram