Derivazione a Morsa 90° in PVC

Raccordo formato da tubo PVC rigido per fognature e scarichi interrati non in pressione conformi alla norma UNI EN 1401.
RICHIEDI INFORMAZIONi

Scheda Tecnica

FINO 400
FINO 630
FINO 710
FINO 800
FINO 900
FINO 1000
FINO 1200
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PVDM8250250110410270
PVDM8251250125425270
PVDM8252250160460320
PVDM8253250200500350
PVDM8315315110410410
PVDM8316315125425410
PVDM8317315160460410
PVDM8318315200500410
PVDM8319315250550410
PVDM8400400110410450
PVDM8401400125425450
PVDM8402400160460450
PVDM8403400200500450
PVDM8404400250550450
PVDM8405400315615450
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PVDM8500500110410410
PVDM8501500125425410
PVDM8502500160460410
PVDM8503500200500450
PVDM8504500250550500
PVDM8505500315615550
PVDM8506500400700600
PVDM8630630110410550
PVDM8631630125425550
PVDM8632630160460550
PVDM8633630200500580
PVDM8634630250550650
PVDM8635630315615650
PVDM8636630400700700
PVDM8637630500800720
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PVDM8710710110410550
PVDM8711710125425550
PVDM8712710160460550
PVDM8713710200500550
PVDM8714710250550600
PVDM8715710315615600
PVDM8716710400700700
PVDM8717710500800700
PVDM8718710630930750
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PVDM8800800110410600
PVDM8801800125425600
PVDM8802800160460650
PVDM8803800200500650
PVDM8804800250550750
PVDM8805800315615750
PVDM8806800400700750
PVDM8807800500800770
PVDM8808800630930800
PVDM88098007101010800
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PVDM8900900110410700
PVDM8901900125425700
PVDM8902900160460700
PVDM8903900200500720
PVDM8904900250550750
PVDM8905900315615800
PVDM8906900400700850
PVDM8907900500800850
PVDM8908900630930870
PVDM89099007101010900
PVDM89109008001100900
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PVDM89111000110410730
PVDM89121000125425730
PVDM89131000160460730
PVDM89141000200500750
PVDM89151000250550770
PVDM89161000315615800
PVDM89171000400700820
PVDM89181000500800850
PVDM89191000630930900
PVDM892010007101010900
PVDM892110008001100950
PVDM892210009001200950
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PVDM89231200110410800
PVDM89241200125425800
PVDM89251200160460800
PVDM89261200200500800
PVDM89271200250550850
PVDM89281200315615850
PVDM89291200400700900
PVDM89301200500800900
PVDM89311200630930950
PVDM893212007101010950
PVDM893312008001100950
PVDM8934120090012001000
PVDM89351200100013001000
SCARICA SCHEDA TECNICA

Listino prodotti

Scarica subito il listino prodotti di PlastUp

HAI UN PROGETTO DA REALIZZARE?

Richiedi informazioni

CONTATTI
cloud-downloadcross-circle linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram