Derivazione Ridotta 45° PE Corrugato

Raccordo formato da tubo corrugato in Polietilene HD ad alto modulo elastico per condotte di scarico interrato non in pressione, prodotto in conformità alla norma EN13476.
RICHIEDI INFORMAZIONi

Scheda tecnica

FINO 400
FINO 630
FINO 1000
FINO 1200
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PEDR4001160125367500
PEDR4002200125407500
PEDR4003200160462500
PEDR4004250125464500
PEDR4005250160497540
PEDR4006250200575600
PEDR4011315125529630
PEDR4012315160598630
PEDR4013315200619670
PEDR4014315250707710
PEDR4021400125670670
PEDR4022400160683670
PEDR4023400200725720
PEDR4024400250792780
PEDR4026400315879930
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PEDR4031500125700650
PEDR4032500160700650
PEDR4033500200750700
PEDR4034500250820750
PEDR4035500315950900
PEDR40365004001010980
PEDR4041630125800770
PEDR4042630160820820
PEDR4043630200870870
PEDR4044630250940900
PEDR404563031510501000
PEDR404663040011001050
PEDR404763050012001150
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PEDR4051800125850970
PEDR4052800160880980
PEDR40538002009201000
PEDR405480025010001050
PEDR405580031511201100
PEDR405680040012001200
PEDR405780050013001250
PEDR405880063014001350
PEDR406110001259201250
PEDR406210001609501250
PEDR406310002009601250
PEDR4064100025011001300
PEDR4065100031512001300
PEDR4066100040013001300
PEDR4067100050014001400
PEDR4068100063015001450
PEDR4069100080016001500
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PEDR4071120012510501500
PEDR4072120016010501500
PEDR4073120020011001550
PEDR4074120025011501550
PEDR4075120031512501570
PEDR4076120040013501600
PEDR4077120050014501720
PEDR4078120063016001750
PEDR4079120080018001770
PEDR40801200100020001800
SCARICA SCHEDA TECNICA

Listino prodotti

Scarica subito il listino prodotti di PlastUp

HAI UN PROGETTO DA REALIZZARE?

Richiedi informazioni

CONTATTI
cloud-downloadcross-circle linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram