Ispezione Lineare in PVC

Raccordo formato da tubo PVC rigido per fognature e scarichi interrati non in pressione conformi alla norma UNI EN 1401.
RICHIEDI INFORMAZIONi

Scheda tecnica

SN2
SN4
CODICE ARTICOLOØE(mm)H(mm)L(mm)TAPPO(mm)Sp(mm)
PVISPF252503008001604,9
PVISPF313153508001606,2
PVISPF404004508002007,9
PVISPF505005508502009,8
PVISPF63630680100020012,3
PVISPF71710770105020013,9
PVISPF80800870108020015,7
PVISPF81900A RICHIESTAA RICHIESTAA RICHIESTAA RICHIESTA
PVISPF821000A RICHIESTAA RICHIESTAA RICHIESTAA RICHIESTA
PVISPF831200A RICHIESTAA RICHIESTAA RICHIESTAA RICHIESTA
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØE(mm)H(mm)L(mm)TAPPO(mm)Sp(mm)
PV4ISPF252503008001606,2
PV4ISPF313153508001607,7
PV4ISPF404004508002009,8
PV4ISPF5050055085020012,3
PV4ISPF63630680100020015,4
PV4ISPF71710770105020017,4
PV4ISPF80800870108020019,6
PV4ISPF81900A RICHIESTAA RICHIESTAA RICHIESTAA RICHIESTA
PV4ISPF821000A RICHIESTAA RICHIESTAA RICHIESTAA RICHIESTA
PV4ISPF831200A RICHIESTAA RICHIESTAA RICHIESTAA RICHIESTA
SCARICA SCHEDA TECNICA

Listino prodotti

Scarica subito il listino prodotti di PlastUp

HAI UN PROGETTO DA REALIZZARE?

Richiedi informazioni

CONTATTI
cloud-downloadcross-circle linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram