Ispezione Lineare PE Corrugato

Raccordo formato da tubo corrugato in Polietilene HD ad alto modulo elastico per condotte di scarico interrato non in pressione, prodotto in conformità alla norma EN13476.
RICHIEDI INFORMAZIONi

Scheda tecnica

CODICE ARTICOLOØE (mm)ØI (mm)H (mm)L (mm)
PEISP012125105310185
PEISP016160135370230
PEISP020200176400270
PEISP025250218430320
PEISP031315273500385
PEISP040400344530470
PEISP050500427600570
PEISP063630533720670
PEISP080800690980900
PEISP100100085311001100
PEISP1201200103013001300
SCARICA SCHEDA TECNICA

Listino prodotti

Scarica subito il listino prodotti di PlastUp

HAI UN PROGETTO DA REALIZZARE?

Richiedi informazioni

CONTATTI
cloud-downloadcross-circle linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram