Aumento FF PE pressione

Raccordo formato da tubo corrugato in Polietilene HD ad alto modulo elastico per condotte di scarico interrato non in pressione, prodotto in conformità alla norma EN13476.
RICHIEDI INFORMAZIONE

Scheda tecnica

FINO 400
FINO 630
FINO 1000
FINO 1200
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PEAUF001160125245170
PEAUF002200125265210
PEAUF003200160265210
PEAUF004250125290250
PEAUF005250160290250
PEAUF006250200310250
PEAUF011315125300315
PEAUF012315160300315
PEAUF013315200320315
PEAUF014315250340315
PEAUF021400125320400
PEAUF022400160320400
PEAUF023400200340400
PEAUF024400250360400
PEAUF026400315370400
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PEAUM036500125360500
PEAUM037500160360500
PEAUM038500200380500
PEAUM039500250400500
PEAUM041500315410500
PEAUM043500400430500
PEAUM054630125400630
PEAUM055630160400630
PEAUM056630200420630
PEAUM057630250440630
PEAUM059630315450630
PEAUM061630400470630
PEAUM063630500510630
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PEAUF080800125480800
PEAUF081800160480800
PEAUF082800200500800
PEAUF083800250520800
PEAUF084800315530800
PEAUF085800400550800
PEAUF086800500590800
PEAUF087800630630800
PEAUF08810001255201050
PEAUF08910001605201050
PEAUF09010002005501050
PEAUF09110002505501050
PEAUF09210003155501050
PEAUF09310004006001050
PEAUF09410005006201050
PEAUF09510006306401050
PEAUF09610008006501050
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PEAUF09712001255201250
PEAUF09812001605201250
PEAUF09912002005501250
PEAUF10012002505501250
PEAUF10112003155501250
PEAUF10212004006001250
PEAUF10312005006201250
PEAUF10412006306401250
PEAUF10512008006501250
PEAUF106120010007001250
SCARICA SCHEDA TECNICA

Listino prodotti

Scarica subito il listino prodotti di PlastUp

HAI UN PROGETTO DA REALIZZARE?

Richiedi informazioni

CONTATTI
PlastUp progetta e produce sistemi di tubazioni di grandi dimensioni e custom su misura che trovano applicazione in molteplici settori.
cloud-download linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram