Riduzione in PVC

Raccordo formato in tubo PVC rigido per fognature e scarichi interrati non in pressione conformi alla norma UNI EN 1401.
RICHIEDI INFORMAZIONi

Scheda Tecnica SN2

FINO 400
FINO 630
FINO 710
FINO 800
FINO 900
FINO 1000
FINO 1200
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PVRID315315110480330
PVRID316315125480330
PVRID317315160500330
PVRID318315200500330
PVRID319315250550330
PVRID400400110500420
PVRID401400125500420
PVRID402400160520420
PVRID403400200550420
PVRID404400250600420
PVRID405400315620420
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PVRID500500110550520
PVRID501500125550520
PVRID502500160550520
PVRID503500200600520
PVRID504500250600520
PVRID505500315650520
PVRID506500400650520
PVRID630630110600650
PVRID631630125600650
PVRID632630160620650
PVRID633630200650650
PVRID634630250680650
PVRID635630315700650
PVRID636630400720650
PVRID637630500750650
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PVRID710710110600730
PVRID711710125600730
PVRID712710160620730
PVRID713710200650730
PVRID714710250680730
PVRID715710315700730
PVRID716710400720730
PVRID717710500750730
PVRID718710630800730
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PVRID800800110600820
PVRID801800125600820
PVRID802800160650820
PVRID803800200650820
PVRID804800250750820
PVRID805800315750820
PVRID806800400800820
PVRID807800500800820
PVRID808800630800820
PVRID809800710850820
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PVRID900900110600920
PVRID901900125600920
PVRID902900160650920
PVRID903900200650920
PVRID904900250750920
PVRID905900315750920
PVRID906900400800920
PVRID907900500800920
PVRID908900630800920
PVRID909900710850920
PVRID910900800850920
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PVRID91110001106501020
PVRID91210001256501020
PVRID91310001606501020
PVRID91410002007501020
PVRID91510002507501020
PVRID91610003158001020
PVRID91710004008001020
PVRID91810005008001020
PVRID91910006309001020
PVRID92010007109501020
PVRID92110008009501020
PVRID922100090010001020
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PVRID92312001106501220
PVRID92412001256501220
PVRID92512001606501220
PVRID92612002007501220
PVRID92712002507501220
PVRID92812003158001220
PVRID92912004008001220
PVRID93012005008001220
PVRID93112006309001220
PVRID93212007109501220
PVRID93312008009501220
PVRID934120090010001220
PVRID9351200100010001220
SCARICA SCHEDA TECNICA

Scheda Tecnica SN4

FINO 400
FINO 630
FINO 710
FINO 800
FINO 900
FINO 1000
FINO 1200
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PV4RID315315110480330
PV4RID316315125480330
PV4RID317315160500330
PV4RID318315200500330
PV4RID319315250550330
PV4RID400400110500420
PV4RID401400125500420
PV4RID402400160520420
PV4RID403400200550420
PV4RID404400250600420
PV4RID405400315620420
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PV4RID500500110550520
PV4RID501500125550520
PV4RID502500160550520
PV4RID503500200600520
PV4RID504500250600520
PV4RID505500315650520
PV4RID506500400650520
PV4RID630630110600650
PV4RID631630125600650
PV4RID632630160620650
PV4RID633630200650650
PV4RID634630250680650
PV4RID635630315700650
PV4RID636630400720650
PV4RID637630500750650
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PV4RID710710110600730
PV4RID711710125600730
PV4RID712710160620730
PV4RID713710200650730
PV4RID714710250680730
PV4RID715710315700730
PV4RID716710400720730
PV4RID717710500750730
PV4RID718710630800730
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PV4RID800800110600820
PV4RID801800125600820
PV4RID802800160650820
PV4RID803800200650820
PV4RID804800250750820
PV4RID805800315750820
PV4RID806800400800820
PV4RID807800500800820
PV4RID808800630800820
PV4RID809800710850820
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PV4RID900900110600920
PV4RID901900125600920
PV4RID902900160650920
PV4RID903900200650920
PV4RID904900250750920
PV4RID905900315750920
PV4RID906900400800920
PV4RID907900500800920
PV4RID908900630800920
PV4RID909900710850920
PV4RID910900800850920
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PV4RID91110001106501020
PV4RID91210001256501020
PV4RID91310001606501020
PV4RID91410002007501020
PV4RID91510002507501020
PV4RID91610003158001020
PV4RID91710004008001020
PV4RID91810005008001020
PV4RID91910006309001020
PV4RID92010007109501020
PV4RID92110008009501020
PV4RID922100090010001020
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØ EST (mm)Ø RID (mm)L (mm)H (mm)
PV4RID92312001106501220
PV4RID92412001256501220
PV4RID92512001606501220
PV4RID92612002007501220
PV4RID92712002507501220
PV4RID92812003158001220
PV4RID92912004008001220
PV4RID93012005008001220
PV4RID93112006309001220
PV4RID93212007109501220
PV4RID93312008009501220
PV4RID934120090010001220
PV4RID9351200100010001220
SCARICA SCHEDA TECNICA

Listino prodotti

Scarica subito il listino prodotti di PlastUp

HAI UN PROGETTO DA REALIZZARE?

Richiedi informazioni

CONTATTI
cloud-downloadcross-circle linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram