Sifone Firenze PVC

Raccordo realizzato da articoli stampati in PVC rigido per fognature e scarichi interrati non in pressione.
RICHIEDI INFORMAZIONi

Scheda tecnica

1 TAPPO
1 TAPPO E 1 SFIATO
2 TAPPI
2 TAPPI E 1 SFIATO
CODICE ARTICOLOØE (mm) TAPPO (mm)
PVSIF1055040
PVSIF1066350
PVSIF1088063
PVSIF1098263
PVSIF11010080
PVSIF11111080
PVSIF112125100
PVSIF114140100
PVSIF116160125
PVSIF120200125
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØE (mm)TAPPO (mm)
PVSIF2066350
PVSIF2088063
PVSIF2098263
PVSIF21010080
PVSIF21111080
PVSIF212125100
PVSIF214140100
PVSIF216160125
PVSIF220200125
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØE (mm)TAPPO (mm)
PVSIF3088063
PVSIF3098263
PVSIF31010080
PVSIF314125100
PVSIF316140100
PVSIF320160125
PVSIF325200125
SCARICA SCHEDA TECNICA
CODICE ARTICOLOØE (mm)TAPPO
PVSIF4088063
PVSIF4098263
PVSIF41010080
PVSIF414125100
PVSIF416140100
PVSIF420160125
PVSIF425200125
SCARICA SCHEDA TECNICA

Listino prodotti

Scarica subito il listino prodotti di PlastUp

HAI UN PROGETTO DA REALIZZARE?

Richiedi informazioni

CONTATTI
cloud-downloadcross-circle linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram