Sifone Firenze PE Corrugato

Raccordo formato da tubo corrugato in Polietilene HD ad alto modulo elastico per condotte di scarico interrato non in pressione, prodotto in conformità alla norma EN13476.
RICHIEDI INFORMAZIONi

Scheda tecnica

CODICE ARTICOLOØE (mm)ØI (mm)H (mm)L (mm)
PESIF012125105300800
PESIF0161601354201130
PESIF0202001765101350
PESIF0252502186201600
PESIF0313152738201700
PESIF04040034410002100
PESIF05050042715202500
PESIF06363053321002700
PESIF08080069027003000
PESIF100100085330003500
PESIF1201200103037004000
SCARICA SCHEDA TECNICA

Listino prodotti

Scarica subito il listino prodotti di PlastUp

HAI UN PROGETTO DA REALIZZARE?

Richiedi informazioni

CONTATTI
cloud-downloadcross-circle linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram