Tappo Femmina in PVC

Raccordo formato da tubo PVC rigido per fognature e scarichi interrati non in pressione conformi alla norma UNI EN 1401.
RICHIEDI INFORMAZIONi

Scheda tecnica

CODICE ARTICOLOØE (mm)H (mm)L (mm)
PVTAF500500520300
PVTAF630630650350
PVTAF710710730400
PVTAF800800820450
PVTAF900900900450
PVTAF90110001000500
PVTAF90212001200500
SCARICA SCHEDA TECNICA

Listino prodotti

Scarica subito il listino prodotti di PlastUp

HAI UN PROGETTO DA REALIZZARE?

Richiedi informazioni

CONTATTI
cloud-downloadcross-circle linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram