Tappo Femmina PE Corrugato

Raccordo formato da tubo corrugato in Polietilene HD ad alto modulo elastico per condotte di scarico interrato non in pressione, prodotto in conformità alla norma EN13476.
RICHIEDI INFORMAZIONi

Scheda tecnica

CODICE ARTICOLOØE (mm)L (m)H (mm)
PETAF012125125160
PETAF016160125200
PETAF020200120220
PETAF025250140270
PETAF031315180330
PETAF040400190400
PETAF050500290550
PETAF063630290630
PETAF080800350820
PETAF10010004001020
PETAF12012004201220
SCARICA SCHEDA TECNICA

Listino prodotti

Scarica subito il listino prodotti di PlastUp

HAI UN PROGETTO DA REALIZZARE?

Richiedi informazioni

CONTATTI
cloud-downloadcross-circle linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram