Tappo Maschio in PVC

Raccordo formato da tubo PVC rigido per fognature e scarichi interrati non in pressione conformi alla norma UNI EN 1401.
RICHIEDI INFORMAZIONi

Scheda tecnica

CODICE ARTICOLOØE (mm)H (mm)L (mm)
PVTAM500500520300
PVTAM630630650350
PVTAM710710730400
PVTAM800800820450
PVTAM900900900450
PVTAM90110001000500
PVTAM90212001200500
SCARICA SCHEDA TECNICA

Listino prodotti

Scarica subito il listino prodotti di PlastUp

HAI UN PROGETTO DA REALIZZARE?

Richiedi informazioni

CONTATTI
cloud-downloadcross-circle linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram