Tappo Maschio PE Corrugato

Raccordo formato da tubo corrugato in Polietilene HD ad alto modulo elastico per condotte di scarico interrato non in pressione, prodotto in conformità alla norma EN13476.
RICHIEDI INFORMAZIONi

Scheda tecnica

CODICE ARTICOLOØE (mm)L (mm)H (mm)
PETAM012125125160
PETAM016160125200
PETAM020200120220
PETAM025250140270
PETAM031315180330
PETAM040400190400
PETAM050500290550
PETAM063630290630
PETAM080800350820
PETAM10010004001020
PETAM12012004201220
SCARICA SCHEDA TECNICA

Listino prodotti

Scarica subito il listino prodotti di PlastUp

HAI UN PROGETTO DA REALIZZARE?

Richiedi informazioni

CONTATTI
cloud-downloadcross-circle linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram