PlastUp-Ghilgliottina-PE-150x150.jpg

Valvola con manubrio in acciaio necessaria per l'apertura o la chiusura di un flusso d'acqua.
RICHIEDI INFORMAZIONi

Scheda tecnica

CODICE ARTICOLODNDN (mm)L (mm)H (mm)ØFORO (mm)
PEGHIP01110210315103,6
PEGHIP02125240360118,6
PEGHIP03160310460152
PEGHIP04200330510190,2
PEGHIP05250360570237,6
PEGHIP06315420680299,6
SCARICA SCHEDA TECNICA

Listino prodotti

Scarica subito il listino prodotti di PlastUp

HAI UN PROGETTO DA REALIZZARE?

Richiedi informazioni

CONTATTI
cloud-downloadcross-circle