Valvola Clapet Piatta PE

Valvola clapet piatta che viene utilizzata ovunque ci sia la necessità di prevenire il flusso di ritorno dell'acqua in una condotta. Fornita di guarnizione EPDM ai fini della tenuta.
RICHIEDI INFORMAZIONi

Scheda tecnica

CODICE ARTICOLODN (mm)L (mm)H (mm)Z (mm)ØFORO (mm)
PECLAP0111028030260103,6
PECLAP01A12528030260118,6
PECLAP01B16028030260152
PECLAP01C20028030260190,2
PECLAP0225033035560237,6
PECLAP0331539542560299,6
PECLAP0440048051560380,4
PECLAP0550058062060475,4
PECLAP06630900950100599,2
PECLAP0770010001050100675,2
PECLAP0880011001150100760,8
PECLAP0990012001260100856
PECLAP10100013001360100951
PECLAP121200150015601001149,4
SCARICA SCHEDA TECNICA

Listino prodotti

Scarica subito il listino prodotti di PlastUp

HAI UN PROGETTO DA REALIZZARE?

Richiedi informazioni

CONTATTI
cloud-downloadcross-circle linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram